Subasta 0017M, Lote # 290
Lote de 2 obras pictóricas firmadas Ortega Siglo XX. Gallos. Gises pastel sobre papel texturizado. Firmados. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 69 cm. Estimado $4,000-5,000